С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Доска объявлений МКУ "Управление образования" (январь 2022 г.)

О реализации проекта «Открытая школа 2035»

299 - О Всероссийской практической конференции

Об обзоре законодательства в сфере образования за II полугодие 2021 года

О допуске специалистов в образовательные организации

О приеме заявок на республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность»

О направлении Концепции профильных психолого-педагогических классов

Об утверждении плана-графика проведения мероприятий в рамках республиканской системы оценки качества образования на 2022 год

Об информировании общеобразовательных организаций о всероссийской Олимпиаде Учи.ру по математике для учеников 1-11 классов

Об информировании общеобразовательных организаций о всероссийском форуме для учеников 10-11 классов, родителей и учителей информатики

Об информировании общеобразовательных организаций о платформе «Цифровой образовательный контент»

О проведении опроса «Оценка механизмов управления качеством образования в Республике Татарстан»

О внесении информации в региональный навигатор

246 - Об информировании общеобразовательных организаций о содействии в работе с акселераторами SberStudent и SberZ

240 - Об информировании общеобразовательных организаций о Всероссийской акции «Единый урок безопасности интернета»

239 - Об информировании общеобразовательных организаций о проведении конкурса сайтов среди образовательных организаций России

232 - О допуске специалистов в образовательные организации

Положение (хоккей)

254 - О заполнении форм в БАРС МБДУ

О старте второго тестирования в рамках проекта "Независимый мониторинг знаний Учи.ру"

6/22 - Топоркова Н.И. о Приволжском межрегиональном туре Scratch-Олимпиады 2022

3/22 - О проведении мероприятия "Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет" Всероссийский смотр-конкурс"

Положение о проведении зимней Спартакиады работников общеобразовательных организаций районана призы Актанышской территориальной организации Общероссийского Профсоюза обрпзования

1/22 - О направлении информации о проведении Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку «Цифровая среда педагога»

211 - О проведении анкетирования

Особенности проведения ВПР в 2022 году

О II Национальном конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация»

Приказ «О проведении республиканских конкурсов в рамках Парламентского урока-2022»

Об итогах муниципального этапа Всероссийского детского кинофестиваля "Милли мультFest"

О проведении районного фестиваля "Говорим и поем по-английски"

164 - О проведении республиканского турнира «Цифровой прорыв – вектор безопасности и успешности»

134 - О курсе «Основы аддитивных технологий и 3D-моделирования»

План работы МКУ "Управление образования" на январь месяц 2022 г.

О проведении месячника гражданско-патриотического воспитания

Об обучении педагогических команд образовательных организаций

Об участии во Всероссийском конкурсе «PRO.цифру в образовании»

Об итогах республиканского конкурса «Галактика Интернет безопасности» в номинации «Лучшая памятка»