С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

2.3.Методы сбора и обработки информации

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.12.2020 № под-1362/20 «Об утверждении методики к идентификации школ с низкими результатами и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, используемой в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов в субъектах Российской Федерации в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2021 году»

Самодиагностика

Сертификат участника