С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

3.6.Адресные рекомендации по результатам анализа

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 17.07.2020 № под-758/20 «О пообщрении денежными вознаграждениями в 2020 году обучающихся - победителей заключительного этапа республиканских олимпиад, призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и педагогических работников, подготовивших победителей заключительного этапа республиканских олимпиад, призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников»

«Сәләтлеләр университеты»

Итоги Волшебный мир оригами

Итоги конкурса Журавли надежды 2020

Итоги конкурса зонального этапа по простейшим автомоделям

Мониторинг НУГ МБОУДО Центр детского творчества Актанышского муниципального района

Алгоритм действий для родителей обучающихся

Приказ о конкурсе проектно-исследовательская работа младших школьников 2021

Приказ о проведении акции тотальный диктант 2021 год

Приказ об итогах обуч учителей начкл

ПРОЕКТ Ответственное отцовство

Государственная программа «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2022 гг.»

ПРОТОКОЛЫ 2020-2021

Приказ о премировании педагогических работников за качественную подготовку призеров и победителей

Приказ о премировании победителей и призеров муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады в 2020-2021г