С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Доска объявлений Управления образования (июнь 2021 г.)

О проведении Международного конгресса математиков

1931 - О приглашении на летнюю профильную химическую школу им.Кирпичникова для старшеклассников «Орбиталь» и республиканскую профильную смену по географии «Гео-фокус» в 2021 году

1909 - О рекомендации принять меры, направленные на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями несовершеннолетних

1916 - О дополнительных мерах по содействию и стимулированию вакцины для профилактики COVID-19

1918 - О мерах по стимулированию реализации мероприятий, направленных на стабилизацию эпидемической обстановки

1798 - Об итогах республиканского этапа конкурсов XXIII Международного фестиваля «Детство без границ» в 2020/2021 учебном году

О проведении Всероссийского научно-методического дистант-семинара «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний»

О проведении Кружка по квантовой физике

О получении удостоверений о повышении квалификации

1773 - Об усилении проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения

Об организации прохождения опроса

Об информировании общеобразовательных организаций - участие в апробации

1719 - О направлении информационно-методических писем (Форум кл. рук-лей, Календарь образовательных событий, Программы повышения квалификации, Конкурс кружков, памятные места военной истории России, Онлайн-уроки финансовой грамотности)

КОНКУРС следопытских работ школьных музеев "Неизвестный солдат"

Фестиваль детского творчества "Мы разные, но мы - едины!"

Всероссийские творческие конкурсы по экологии

Акция "Ура-каникулы!"

Молодежный жилищный конкурс

Об итогах проведения регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»