С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Дошкольное образование

Постановление от 14.05.2020 №ПР-93  "О временном приостановлении деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений на летний период 2020 года"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

О внесении изменений в Постановление ИК АМР от 01.11.2019 г. № ПР-255 «Об утверждении нормативных затрат общеобразовательных организаций муниципального образования Актанышского муниципального района
на 2020 год»

Постановление от 18.12.2019 №ПР-316 О внесении изменения в Постановление исполнительного комитета Актанышского муниципального района от 23.09.2013 г. №ПР-657 "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей , посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования."

Постановление №ПР-323 от 19.12.2019 г. О внесении изменений в Постановление Руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района от 15.02.209 №ПР-24 "Обутверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Постановление ИК "О переходе структурных подразделений муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Актанышского муниципальноготрайона РТ на пятидневную рабочую неделю"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Актанышского муниципального района Республики Татарстан предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Актанышском муниципальном районе РТ

О закреплении МДОУ за конкретными территориями села Актаныш и населенными пунктами Актанышского муниципального района на 2019 год