С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Актанышский технологический техникум»/Дәүләт автоном һөнәри мәгариф учреждениесы "Актаныш технология техникумы"

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61
Телефон: +7(855)-523-15-52
E-Mail: Pu80buch@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
Руководитель: Шамсунова Ландыш Явдатовна
У нас учатся: 342 студента
У нас учат: 33 педагогических работника

Новости Актанышского технологического техникума

ЭШЛЕКЛЕ ОЧРАШУ: ЯҢА ПРОЕКТКА СТАРТ/ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА: СТАРТ НОВОМУ ПРОЕКТУ

Опубликовано: 21.05.2021

Бүген Актаныш технология техникумы җитәкчелеге Актаныш мәгариф бүлеге җитәкчесе Раниза Митьян кызы белән берлектә, Чаллы шәһәренең Кванториумында эшлекле сәфәрдә булып кайттылар.

Кванториум эшчәнлеге белән якыннан танышып, үзара хезмәттәшлеккә мөмкинлек бирде әлеге очрашу.

Шушы көннәрдә яңа проект старт алачак. "ЦИФРЛЫ ИКЪДИСАД ӨЧЕН КАДРЛАР" дип аталган әлеге проектның нигезендә студентларыбызны бу юнәлештә укыту тора. Укулар дистанцион рәвештә оештырылып, практик күнекмәләр исә Кванториум базасында үтәчәк.

Проектның максаты- студентларыбызга цифрлы технологияләр өлкәсендә яңа мөмкинлекләр ачу.

Бүгенге кондә актуаль, заман таләбе булган әлеге проект, чыннан да, яшьләребез өчен зур сөенеч

Сегодня руководство Актанышского технологического техникума совместно с руководителем Актанышского отдела образования Ранизой Митьяновной побывали с рабочей поездкой в Кванториуме г. Набережные Челны.

Эта встреча позволила поближе познакомиться с деятельностью Кванториума.

На днях стартует новый проект. В основе проекта" Кадры для цифровой экономики " лежит обучение наших студентов в этом направлении. Обучение будет проходить дистанционно, а практические навыки-на базе Кванториума.

Цель проекта-открыть студентам новые возможности в области цифровых технологий.

Этот проект, актуальный на сегодняшний день, востребованный современностью, действительно является большой радостью для нашей молодежи.