Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Актанышский технологический техникум»

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61
Телефон: +7(855)-523-15-52
E-Mail: Pu80buch@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
Руководитель: Габдулхаев Ильшат Ильфатович
Год основания учреждения: 1975

Доска объявлений

14декабря 2018 года проводится республиканский интеллектуальный конкурс «Һөнәрем минем язмышым» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Актанышский технологический техникум» по адресу: Актанышский район, с.Актныш, пр.Ленина,61 (далее – техникум). (положение конкурса)
       В целях развития кадрового потенциала педагогических работников образовательных учреждений Актанышского МР РТ, МКУ «Управление образования» совместно с представителями ДПО ИРО РТ и АО «Издательство «Просвещение», проводит семинар для педагогических работников по теме «Системно-деятельностный подход как ключевой фактор повышения качества образования» 16 октября 2018 года (программа приложение 1).

17 мая 2018 года проводится профессиональный конкурс «Профдебют» среди учащихся общеобразовательных школ  по компетенциям "Поварское дело", "Татар ашлары", "Эксплуатация и ремонт с/х машин".Положение профессионального конкурса "Проф. дебют" среди общеобразовательных школ.    Программа конкурса