Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Актанышский технологический техникум»/Дәүләт автоном һөнәри мәгариф учреждениесы "Актаныш технология техникумы"

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61
Телефон: +7(855)-523-15-52
E-Mail: Pu80buch@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
Руководитель: Шамсунова Ландыш Явдатовна
У нас учатся: 342 студента
У нас учат: 33 педагогических работника

Новости Актанышского технологического техникума

БҮГЕН УКУЧЫ, ТИЗДӘН СТУДЕНТ. СЕГОДНЯ УЧЕНИК, ВСКОРЕ СТУДЕНТ.

Опубликовано: 02.04.2021

Актаныш технология техникумы бүген Аккүз, Такталачык, Мари Суксу һәм Советлар Союзы герое Хәсән Заманов исемендәге кадет-интернат мәктәбеннән 9 класс укучыларын кабул итте.

Очрашу техникумыбыз директоры Ландыш Җәүдәт кызының чыгышы белән башланып китте. Һөнәр мәйданчыкларына экскурсия, практик биремнәрне үтәп карау, әлбәттә, укучыларга бик ошады. Күпләре укуларын бездә дәвам итәргә тели икән!

Аеруча егетләрләрдә зур кызыксыну! Эретеп-ябыштыру, трактор-комбайн йөртү, электромонтажлау биремнәрен яратып башкарды укучылар. Техникумыбызның "Тәмле" ашханәсен исә, ошатмый мөмкин түгел!

Кадерле чыгарылыш класс укучылары! Сезне үзебезнең уку йортында көтеп калабыз!!

Актанышский технологический техникум принял сегодня учащихся 9 классов из Аккузевской, Такталачукской, Мари Суксинской и кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Хасана Заманова. Встреча началась с выступления директора техникума Ландыш Джаудатовны. Экскурсия по ремесленным площадкам, выполнение практических заданий, безусловно, понравились учащимся. Оказывается, многие хотят продолжить обучение у нас! Особый интерес у ребят! Учащиеся с удовольствием выполняли задания по сварке, вождению тракторов и комбайнов, электромонтажу. А "вкусную" столовую техникума не по душе! Дорогие выпускники! Ждем вас в нашем учебном заведении!!