Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Актанышский технологический техникум»/Дәүләт автоном һөнәри мәгариф учреждениесы "Актаныш технология техникумы"

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61
Телефон: +7(855)-523-15-52
E-Mail: Pu80buch@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
Руководитель: Шамсунова Ландыш Явдатовна
У нас учатся: 342 студента
У нас учат: 33 педагогических работника

Новости Актанышского технологического техникума

Урта һөнәри белем бирү учреждениеләренең икътисад һәм идарә белгечлекләренең эреләнгән төркеме буенча укучыларның һөнәри осталык республика олимпиадасы. Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ.

Опубликовано: 02.04.2021

Безнең 2 курс студенты Нургалиев Илдар яхшы нәтиҗәләр күрсәтте.

Җитәкчесе Фәхразиева Гөлназ Ходайбирде кызы "минем һөнәри портфолиом"педагогик осталык конкурсында катнашты

Наш студент 2 курса Нургалиев Ильдар показал хорошие результаты.

Руководитель Фахразиева Гульназ Ходайбирдиевна приняла участие в конкурсе педагогического мастерства "Мое профессиональное портфолио".