Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа "Лачын"" Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Аэропортовская, 2А
Телефон:
E-Mail: lachyn2008@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ СШ "Лачын" АМР РТ
Руководитель: Галиев Рамиль Ахметович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 10 тренеров-преподавателей

Новости ДЮСШ "Лачын"

Флешмоб к Междунароному дню хоккея

Опубликовано: 16.04.2019

О флешмобе, проведенном

в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детско-юношеской спортивной школе «Лачын»

Целевая группа: участники соревнований, товарищеского матча.

Населенный пункт: Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Аэропортовская, д.2а

Дата  проведения: 4 апреля 2019г. 5-7 апреля 2019г.
Цель: Привлечь внимание к здоровому образу жизни, занятию спортом и создание условий для позитивного восприятия занятий спортом .

04 апреля 2019г. проведен  товарищеский матч между командами девушек и юношей 2007г.р., приуроченное к  Международному дню спорта. После матча было пробивание буллитов, эстафета.

С 5 по 7 апреля был проведен турнир, посвященный памяти нашему земляку, любителю хоккея Нияза Авзалова, приуроченный к Международному дню спорта. Турнир проходил среди команд юношей 2005гг.р. Приняли участие 6 команд: «Лачын» Актаныш, «Олимп» пгт.Камские Поляны, «Металлург» г.Нижняя Салда, «Биектау» г.Высокая Гора, «Салават Юлаев», «ХК Альфа» г.Челябинск.

На закрытие турнира были приглашены родные: брат,  супруга и дочь Низа Авзалова. Они поблагодарили организаторов турнира и участвовали в награждении команд. Команды были награждены грамотами, кубками, медалями и сладкими призами.