Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа "Лачын"" Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Аэропортовская, 2А
Телефон:
E-Mail: lachyn2008@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ СШ "Лачын" АМР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Галиев Рамиль Ахметович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 10 тренеров-преподавателей

Подача заявления на прием в учреждение/Учреждениегә кабул итүгә гариза бирү

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Array

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.