С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа "Лачын"" Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Аэропортовская, 2А
Телефон:
E-Mail: lachyn2008@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ СШ "Лачын" АМР РТ
Руководитель: Галиев Рамиль Ахметович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 10 тренеров-преподавателей

Доска объявлении/Белдерүләр тактасы

Внимание тренерам-преподавателям!

04 сентября 2018г. в 09.30 ч.состоится тренерский совет. Явка всем обязательна!

МАУ ДО АМР РТ ДЮСШ " Лачын" с 15.08.18г. по 15.10.18г. объявляет  прием учащихся на отделение хоккея и отделение лыжные гонки.

необходимые для зачисления в МАУ ДО АМР РТ ДЮСШ «Лачын»

1.               Заявление (бланк предоставляется)

2.               Договор (бланк предоставляется)

3.          Свидетельство о рождении (оригинал и копия) При наличии повторного свидетельства о рождении, необходимо представить справку о рождении, выданную органом  ЗАГСа  по форме №25 или заграничный паспорт.

4.               Фото 3Х4 ( 4 шт)

5.               Копия паспорта одного из родителей

6.               Согласие на обработку персональных данных (бланк предоставляется)

7.          Договор о страховании жизни и здоровья  хоккеистов;

8.          При включении в заявочный лист игрока младшего возраста за старший необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей;

9.          справка из ВФД (поликлиника) о наличии медицинского допуска к соревнованиям