С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423736, с. Новое Курмашево, ул. 1 Мая, д. 119 а
Телефон: +7(855)-525-28-58
E-Mail: SNkurmash.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новокурмашевская НОШ-ДС"
Руководитель: Хафизова Фарида Фавасимовна
Год основания учреждения: 2010

Нормативные документы и информационные письма

Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Учителям, родителям и учащимся

Об организации дистанционного обучения в период с 1 по 12 апреля 2020 года Приказ №38 от 20.03.2020года

Положение о дистанционном обучении

Форма заявления родителей на организацию обучения с использованием дистанционных технологий Приложение 2  (ЗАЯВЛЕНИЕ)

Памятка ученику Приложение 3

Памятка классного руководителя Приложение 4

Памятка учителя - предметника Приложение 5.

Типовая инструкция для родителей учащихся образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий