МБОУ «Старотатадамская начальная школа школа-детский сад» Аксубаевского муниципального района РТ (реорганизация с 2017г.)

Адрес: 423055, РТ, Аксубаевский район, с. Старый Татарский Адам, ул. Центральная, д. 14
Телефон:
E-Mail: shkoladetskyisad@bk.ru
Короткое название: МБОО "Старотатадамская начальная школа-детский сад" АМР РТ

О школе

Тип:  Муниципальная бюджетнаяе общеобразовательная организация

Вид:  Начальная школа-детский сад

Юридический адрес: 423055, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, дер. Старый Татарский Адам, ул.Центральная,14

Фактический адрес: 423055, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, дер. Старый Татарский Адам, ул.Центральная,14

Учредителем МБОО "Старотатадамская НШ-ДС" является Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя МБОО "Старотатадамская НШ-ДС" от имени Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан - Горбунов Анатолий Федорович

Адрес: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет: http://aksubayevo.tatarstan.ru/rus/aksubayevo/administer/execute_commitee.htm