МБОУ «Щербенская начальная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423064, РТ, Аксубаевский район, с. Щербень, ул.Пушкина, д. 12
Телефон: +7(843)-444-88-49
E-Mail: sherben72@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Щербенская ООШ"
Руководитель: Шакиров Альфред Мударисович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 3 обучающихся (укучы)/ 7 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 1 педагог (укытучы) /1 воспитатель (тәрбияче)

Уполномоченный по правам ребёнка \ РТ бала хокуклары буенча вәкаләте вәкил

Уполномоченный по правам ребенка в РТ

В соответствии с частью 1 статьи 13 Закона Республики Татарстан от 1 августа 2011 года №59-ЗРТ «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан» в целях наилучшего обеспечения соблюдения прав и законных интересов детей в Республике Татарстан необходимо разместить на информационных стендах, доступных для детей и родителей, во всех государственных и иных образовательных учреждениях для детей следующую информацию:
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан - Удачина Гузель Любисовна.
Адрес: 420061, г.Казань, ул.К.Маркса, д.61, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан.
телефон/факс:(843)236-61-64
электронный адрес: rtdety@yandex.ru
сайт: rtdety.tatar.ru.
Приемные дни и часы:
сотрудники аппарата: каждый понедельник с 9-18 часов;
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан:
каждый вторник (по предварительной записи по тел.236-61-64) с 14-18 часов.