С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Старотатадамская начальная школа школа-детский сад» Аксубаевского муниципального района РТ (реорганизация с 2017г.)

Адрес: 423055, РТ, Аксубаевский район, с. Старый Татарский Адам, ул. Центральная, д. 14
Телефон:
E-Mail: shkoladetskyisad@bk.ru
Короткое название: МБОО "Старотатадамская начальная школа-детский сад" АМР РТ

Дошкольное образование

♦ Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

♦ Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" Аксубаевского муниципального района.

___________________________________________________________________________________

Учебный план на 2014-2015 учебный год

Сетка занятий

► РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА:

♦ Постановление КМ РТ от 29.08.2013 г. № 615 "Об утверждении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в РТ, на 2014 год"

♦ Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №351 от 19.09.213 года "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

♦ Примеры размеров родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования

♦ Выступление заместителя Премьер-министра РТ- министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова на брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: "О родительской плате за детский сад" 29.10.2013 г.

♦ Информация для родителей о постановке детей в очередь в ДОУ.

♦ Устройство ребенка в детский сад. Актуальные вопросы:

► Часто задаваемые вопросы

► О выплате компенсации за непредоставление места в детском саду и родительской плате

► Льготы при устройстве в детский сад

♦ Образец заявления в ДОУ

► Просмотр и скачивание мультфильмов на татарском языке