С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

10.09.2019

"Сәламәт тәндә-сәламәт акыл" дигән әйтемне истә тотып, мәктәптә һәр көнне иртәнге гимнастик күнегүләр үткәрелә.

__________________________________________________________________________________________________________________________

20.09.2019

Начинается школьный этап Всероссийской и Республиканской  олимпиады школьников с 23 сентября по 29 октября 2019 года. Желаем всем успехов!
МБОУ "Старокиязлинская ООШ"

15 октября в 14.30 проводится праздник "Осенний бал".Приглашаем родителей!

Занятие Школы правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан при поддержке РО РТ ООО «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

В рамках проекта 13 ноября 2020 года с 15.00 до 16.00 состоится занятие Школы правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи по теме «Обеспечение санаторно-курортным лечением отдельных категорий граждан». Целями данного занятия являются: информирование родителей о порядке и условиях предоставления путевки на санаторно-курортное лечение, противопоказаниях и показаниях к санаторно-курортному лечению, порядке предоставления набора социальных услуг, правоприменительной практике, практике обжалования решений по данным вопросам.

Для участия необходимо записаться на занятие по т. 89991579442 (для этого необходимо направить свои ФИО и контактный номер телефона по WhatsApp или смс-сообщением) (контактное лицо: Галиуллина Аделина Ильдаровна) и в назначенное время подключиться к конференции в Zoom по ссылке, которая будет направлена участникам позднее.

Также, участниками занятия может быть заранее направлен краткий вопрос (не обращение), на который они хотят получить ответ во время занятия, на электронный адрес: Adelina.Galiullina@tatar.ru.