Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

Поздравляем!

Опубликовано: 28.11.2023

Подведены итоги муниципального этапа республиканских конкурсов антикоррупционной направленности: творческих работ «Знай и не допускай!», сочинений «Строим будущее без коррупции» и сочинений-эссе обучающихся на родном языке «Скажем коррупции «Нет!». Ученики нашей школы приняли активное участие в данных конкурсах и заняли призовые места.
Призеры в номинации «Плакат»
Среди школьников 11 – 13 лет:
Хуснутдинов Данир 5 кл,МБОУ «Старокиязлинская ООШ» , рук. Хуснутдинова Д.Я.
Среди школьников 14 -16 лет:
Сиразиева Айзиля 8 кл, МБОУ «Старокиязлинская ООШ», рук. Хуснутдинова Д.Я.
Победитель в номинации "Видеоролики"
Среди школьников 7-10 лет:
Абраров Амирхан 3 кл, МБОУ «Старокиязлинская ООШ»,рук. Сафиуллина Н.Г.
А также в номинации «За творческий подход» призовое место заняли учащиеся 2 класса МБОУ «Старокиязлинская ООШ», рук. Ахметзянова Г.И.
В конкурса творческих работ (сочинений –эссе) на родном языке «Скажем коррупции «Нет!»
1 место эссе на татарском языке заняла Хисамова Ильвина МБОУ «Старокиязлинская ООШ» 9 класс,рук.Гильмутдинова А.Г.
А также в конкурсе сочинений «Строим будущее без коррупции»
1 место занял Хуснутдинов Данир МБОУ «Старокиязлинская ООШ» 5 класс,рук.Хуснутдинова Д.Я.
Поздравляем победителей !!! Желаем дальнейших творческих успехов!!