Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

День защитников Отечества/ Ватанны саклаучылар көне

Опубликовано: 22.02.2020

Накануне этого события,  22 февраля 2020 г, в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому событию.

Среди учащихся 5-8 классов провели спортивное соревнование. разделились  на две команды «Лётчики» и «Разведчики», приняли участие в эстафетах и конкурсах. Дети с интересом принимали участие в играх и остались довольны этим праздником.

23 нче февраль бәйрәме - укучыларда патриотизм хисе тәрбияләү, Ватаныбызның иң яхшы традицияләренә якынаю, балаларда Ватанны данлы саклаучылар өчен горурлык формалаштыру өчен яхшы сәбәп. Бу - чын ир-егетләр бәйрәме.

Бу вакыйга алдыннан, 2020 елның 22 февралендә, мәктәптә әлеге вакыйгага багышланган бәйрәм чарасы узды.

5-8 сыйныф укучылары арасында спорт ярышы үткәрелде. «Очучылар» һәм «Разведчиклар» командаларына бүленеп, эстафеталарда һәм конкурсларда катнаштылар. Балалар уеннарда бик теләп катнаштылар һәм бу бәйрәм белән канәгать калдылар.