Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

Мероприятие, проведённое Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!»

Опубликовано: 01.12.2018

1 декабря была проведена акция против СПИДа: распространение памяток и буклетов по профилактике ВИЧ – инфекции и раздача красной ленточки среди учащихся старших классов.

1 декабря был проведен конкурс рисунков на тему «Мир вокруг нас».Во всех классах прошли классные часы, посвященные ЗОЖ.

Ребята знают о стадиях и последствиях СПИДа и глубоко переживают трагедию людей, зараженных ВИЧ. Школьники призывают всех, и взрослых, и детей, защитить себя от СПИДА, так как это единственное средство профилактики, болезнь на сегодняшний день не излечима. Главным защитником от Чумы «21 века» служит здоровый образ жизни и правильное поведение. Если не оказываться в ситуациях, ведущих к заражению, все будут здоровы.