Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

Мәктәпкәчә төркемдә Өлкәннәр көне.

Опубликовано: 03.10.2018

Бүген мәктәпкәчә төркемдә Өлкәннәр көне уздырылды. Өлкән кешеләр – безнең әти-әниләребез, әби-бабайларыбыз. Алар бик күп авырлыклар күргән, дөньяның ачысын-төчесен  татыган кешеләр. Аларны өлкән булган өчен генә түгел, ә әти-әниләребез, әби-бабайларыбыз булган өчен дә хөрмәт итәргә тиешбез. Бәйрәмдә нәни дусларыбыз катнашты. Алар үзләренең җыр -биюләрен, шигырьләрен өлкән буынга бүләк иттеләр. Бәйрәмебез чәй табыны белән тәмамланды. Әбиләребез бик күңелле ял иттеләр, ихсез-чиксез рәхмәтләрен белдерделәр.

Сегодня  в дошкольной группе проводилось мероприятие, посвященной к Дню пожилых людей. К празднику были приглашены наше старшое поколение: бабушки и дедушки. В празднике участвовали наши малыши.Они в честь праздника подарили гостям свои стихотворения, песни и танцы. Праздник продолжелся в школьной столовой.