Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

“Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит!” акциясе

Опубликовано: 01.09.2018

"Мәктәпкә җыенырга булыш!" - республикада дистә ел дәвамында шундый исемдәге хәйрия акциясе уза. Ул 1 сентябрь барлык беренче сыйныф укучылары һәм аларның ата-аналары өчен чын бәйрәм булсын өчен үткәрелә.
Ел саен хәйрия акция ярдәмендә, йөзләгән Аксубай мәктәп укучылары мәктәпкә җыенырга ярдәм алалар. Акциядә "Бердәм Россия" партиясе депутатлары, агрофирма җитәкчеләре, район оешмалары һәм учрежденияләре  актив катнашты. Безнең 1 сыйныф укучылары да бу акция чараларында порфельләр белән тәкъмин ителде.

В течение десятков лет, в Республике проходит благотворительная акция под названием "Помоги собраться в школу!"  Акция проводится для того,что бы 1 сентября,первоклассники,а также их родители испылатали настоящий праздник.  Благодаря акции,ежегодно сотни Аксубаевцев получают помощь собраться в школу.  В акции  активно участвовали депутаты партии "Единой Росии", руководители хозяйств,  организации и учреждения. В мероприятиях этой акции,нашим первоклассникам  были вручены школьные сумки с принадлежностями.