Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

МБОУ "Старокиязлинская основная школа"

Добровольческая акция "Обелиск".2018

Опубликовано: 05.05.2018

Цель доброволческой акции "Обелиск"-эстафета добрых дел, вовлечение жителей на реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем.

В нашей селе состоялось Добровольческая акция "Обелиск" по благоустройству памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны и прилигающей к нему территории. Ученики и учителя нашей школы активно учатвовали в этом добром деле. Ребята помыли доску со списками погибших, провели уборку территории. Это очень важное дело-данными акциями мы не только проводим субботники, но и занимаемся воспитанием молодёжи. Именно в такие моменты они приобщаются к культуре и становятся ближе к истории.

Когда уборка была завершена дети почтили память павших на войне минутой молчания.