Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокиязлинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423073, РТ, Аксубаевский район, село. Старые Киязлы, ул.Центральная, д.57
Телефон: +7(843)-444-30-20
E-Mail: stkiyazlysch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокиязлинская ООШ"
Руководитель: Залалтдинов Ильшат Дамирович

Расписание ЕГЭ на 2018 год

Расписание ОГЭ на 2018 год

Расписание ГВЭ на 2018 год

Информационные плакаты

Телефоны горячей линии ЕГЭ и ОГЭ

Порядок подачи и рассмотрения аппеляции ГИА

План подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Приказ " Об организации подготовки выпускников 9,11 классов к ГИА в 2017-2018 учебном году"

План работы с одаренными детьми по математике

План работы с учащимися группы риска по математике за 2017-2018 учебный год

Анализ результатов ЕГЭ по математике профильного уровня за 2014-2015 учебный год

Анализ результатов ЕГЭ по математике профильного уровня за 2015-2016 учебный год

Анализ результатов ЕГЭ по математике базовый уровень 2015-2016 учебный год

Анализ результатов ЕГЭ по математике за 2016-2017 учебный год

Анализ результатов ОГЭ по математике за 2015-2016 учебный год

Анимированные видеоролики о ЕГЭ-2018

Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства.

Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, а также совместно с Общественным телевидением России выпустил цикл интервью «О ЕГЭ предметно». Рособрнадзор рекомендует посмотреть видеоматериалы каждому выпускнику, планирующему сдавать в этом году госэкзамены.

Основной государственный экзамен