С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423055, д. Нижняя Татарская Майна, ул. Крайняя, д. 2
Телефон: +7(843)-444-38-46
E-Mail: sch1644maina@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"
Руководитель: Насыров Рафик Гумерович
У нас учатся: 41 учащихся и 8 воспитанников / 41 укучы һәм 8 мәктәпкәчә яшьтәге балалар
У нас учат: 14 педагогов / 14 укытучы

Нормативно-правовая база РТ

Закон об образовании РФ

Закон О языках народов РФ

Федеральный закон О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений

Конвенция о правах ребенка

Конституция Республики Татарстан

Закон об образовании РТ

Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан

Закон о языках РТ

Закон Республики Татарстан от 21 января 2009 г

Закон о профилактике правонарушений в РТ

Закон о мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ

Комплексная программа по профилактике правонарушений

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 г.г.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Минимальный объем социальных услуг по воспитанию в образовательных учреждениях общего образования

Стандарты организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан

Приказ Министерства образования и науки РТ от 6 мая 2014 г_№2529\14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации"