Адрес: 423055, д. Нижняя Татарская Майна, ул. Крайняя, д. 2
Телефон: +7(843)-444-38-46
E-Mail: sch1644maina@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"
Руководитель: Насыров Рафик Гумерович
У нас учатся: 50 учащихся и 10 воспитанников / 50 укучы һәм 10 мәктәпкәчә яшьтәге балалар
У нас учат: 18 педагогов / 18 укытучы

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу. Необходимо в течение 5 дней обратиться в образовательную организацию с оригиналом заявления.
  • С 1 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2021 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

Инструкция по привязке к ЕСИА

Об утверждении Положения о выдаче разрешения на прием детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района

Заявление на прием в школу

Положение о приеме в школу