• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаршадинская начальная школа - детский сад" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 422220, Республика Татарстан, Агрызский район, село Шаршада, улица Лесоводов, д. 17 а
Телефон:  +7(85551)2-62-54
E-Mail: Shar.agrz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шаршадинская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Ахметшина Айсылу Ахметгараевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 25 учеников, 14 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов, 2 воспитателя

2023 год- Год педагога и наставника/Педагог һәм остаз елы.

«В награду за высокие достижения учителя 2023 года – 200-летия со дня рождения одного из основателей педагогики России Константина Дмитриевича Ушинского – будет посвящён в нашей стране педагогам и учителям. Будет Годучителем, Годом педагога. То, что должно быть современной школой: ее инфраструктура, оснащение, уровень обучения, организация внешкольного образования, кружков, отделка секций, - всё это важно. Это необходимо не только для трудящихся, но и для будущих родителей. По той причине, что только общие дела могут создавать школу, в которой интересно учиться, которая притягательна своим желанием раскрывать талант детей, в их подготовке ко взрослой жизни».

Президент РФ В.В.Путин

«Мы получили 300 предложений по достижению большего Года педагога и учителя. Среди основных мероприятий предусмотрены выставки, образовательные события, кинопроекты, которые охватывают деятельность по развитию образования, популяризируют наследие отечественной педагогической науки и многое другое. Мероприятиями и событиями разной тематики предполагается захват всеобщего педагогического сообщества страны. Кроме того, в них примут участие учащиеся, их родители – порядка 12 миллионов человек, а в целом поставлена ​​задача воедино в разной активности до 80 миллионов наших граждан».

Министр просвещения РФ С.С.Кравцов

Указ Президента РФ В.В.Путина

Распоряжение правительства РФ от  27.09.2022 №2806-р

Распоряжение Кабинета Министров РТ от 23.11.2022 №2577-р