Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Нормативные документы

Постановление ИК АМР РТ от 26_03_2019г_ №130 "О внесении изменений в Порядок формирования и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательны организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Приказ №499-ОД от 23.10.2018 О проведении муниципального конкурса "Я говорю и работаю на татарском-2019"

Приказ №498-ОД от 23.10.2018 О подготовке и проведении муниципального этапа "Воспитатель года-2019". "Специалист года-2019" в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление ИК АМР РТ от 26_10_2015г_ №617 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Поставка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан"

Постановление ИК АМР РТ от 12_05_2015г_ №230 "Об утверждении новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан"

Программа развития дошкольного образования Агрызского района

Об утверждении нормативов деятельности ДОУ АМР на 2018 год

Нормативы ДОУ 2017

3 ПКМ Сред_размер родплаты на 2014 год

Постановление Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОУ на 2015 год

Приложение к постановлению РИК АМР

Перечень детей, имеющих льготу при устройстве в ДОУ

О внесении изменений в Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих ОО, реализующие образовательную программу ДОУ