Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №7 "Малыш" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. М.Горького, д. 84
Телефон: +7(855)-512-51-12;+7(855)-512-52-21
E-Mail: detsad7.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7" г. Агрыз
Руководитель: Яппарова Лилия Дуфаровна

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризмны һәм экстремизмны профилактикалау

1.Приказ о назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.

2. Порядок организации охранных мероприятий, обеспечения обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий (строений, сооружений), систем подземных коммуникаций и стоянок автомобильного транспорта.

3. План  взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории).

4.План тренировок по антитеррористической защищенности

5. Журнал регистрации инструктажа по ГО, ЧС и антитеррористической безопасности.

6.Журнал регистрации работ по техническому обслуживанию и ремонту установок: Стрелец-Мониторинг.

7.Журнал регистрации въезда/выезда автомобильного транспорта.

8.Журнал по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации

9.Журнал регистрации посетителей.

10. Журнал учета состояния инженерно-технических средств охраны

11. Журнал регистрации инструктажа по антитеррористической безопасности

12. Положение об организации пропускного и общеобъектного режима в ДОУ.

13. Алгоритм действий организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций, и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в МБДОУ.

14. План мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на 2023-24 уч.гг.