Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №7 "Малыш" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. М.Горького, д. 84
Телефон: +7(855)-512-51-12;+7(855)-512-52-21
E-Mail: detsad7.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7" г. Агрыз
Руководитель: Яппарова Лилия Дуфаровна

Дайджест по вопросам защиты детства

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении дошкольных образовательных организаций АМР РТ за конкретными территориями Агрызского муниципального района"

Постановление Исполнительного комитета АМР "О дополнительных мерах поддержки семей граждан, участвующих в специальной военной операции"

Постановление Исполнительного комитета АМР "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных  организаций, реализующих  программы дошкольного образования на 2023 год"

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР

Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей в Российской Федерации

Информация об изменении размера родительской платы

Постановление Исполнительного комитета АМР "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ОО, реализующих программы дошкольного образования Агрызского муниципального района на 2021 год"

Постановление Исполнительного комитета АМР "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих ОО, реализующие образовательную программу дошкольного образования "

Постановление Исполнительного комитета АМР "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ОО, реализующих программы дошкольного образования Агрызского муниципального района на 2020 год"

Постановление Исполнительного комитета АМР "О внесении изменений в Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Исполнительного комитета АМР  "Об  утверждении новой редакции Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Приложение к постановлению Исполнительного комитета АМР "Об  утверждении новой редакции Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Дополнительная компенсация по родительской плате

График приема документов на переоформление права на получение компенсационных выплат

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-2227/08
"О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Письмо Минобрнауки Республики Татарстан от 20.11.2014 г. №21873/14   "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо Минобрнауки Республики Татарстан от 02.10.2014г. №18992/14 "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"