Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кучуковская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422210, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Нижнее Кучуково, ул. Тукая, д.2
Телефон: +7(855)-513-70-12
E-Mail: sch1060@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Айгул Раисовна
У нас учатся: 113 учащихся, в дошкольной группе 16 воспитанников
У нас учат: 21 педагог, 2 воспитателя

Движение ЮИД/ ЮИД хәрәкәте

План работы ЮИД  2023-2024 год

Отчет ЮИД 2023-2024 год

План работы по профилактике ДДТТ

Организация работы по профилактике ДДТТ в школе

Схема безопасного пути для учащихся села Кучуково из дома в школу и обратно

Схема безопасного пути для учащихся села Варклед-Бодья  из дома в школу и обратно

День памяти жертв ДТП

Тематическая линейка

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов ЮИД (юных инспекторов движения).

Ученики школы делятся своими знаниями со сверстниками, ребятами помладше и даже со взрослыми.

Отряд ЮИД - это не только безопасность дорожного движения, здесь ещё очень много всего вложено.

Это безопасность на природе, это умение ребёнка с малых лет оказывать первую медицинскую помощь. Ведь она в любой момент может пригодиться - во дворе или в дорожно-транспортном происшествии.

В честь этого отряд ЮИД школы подготовил полезные плакаты.