• Агрызский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422216, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Красный Бор, ул. Маркина, дом 29
Телефон: +7(855)-513-91-86
E-Mail: Skr.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Пономарева Светлана Александровна
У нас учатся: 90 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 15 учителей Язык обучения: русский

Неделя спорта и здоровья

Опубликовано: 11.09.2024

????????????Неделя спорта и здоровья⛹????????‍♂????‍♀
Сегодня среди обучающихся 5-7 классов нашей школы прошли спортивные соревнования «Веселые старты».
Перед началом спортивного мероприятия команды вышли на построение. На старт вышли 3 команды: 5 класс - «Лидер»; 6 класс- «Форсаж» и команда 7 класса-«Россияне»
Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, ⛹с мячами, ⛹со скакалкой, ⛹где они смогли проявить свои спортивные навыки. Завершились соревнования сложной эстафетой, ????????‍♀????‍♂в которой ребята показали сплоченность своих коллективов. Хотя все эстафеты проходили в напряженной борьбе, в зале царили смех, шум и веселье. ????????????????Все стремились прийти к финишу первыми. Но заслуженную победу одержала ????команда 7 класса. 2 место ????команда 6 класса и почетное 3 место - команда???? 5 класса.
Поздравляем победителей! ????????????????????
Надеемся, что все участники соревнований получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.
#мбоукрасноборскаясредняяшкола
#неделяспортаиздоровья