Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422216, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Красный Бор, ул. Маркина, дом 29
Телефон: +7(855)-513-91-86
E-Mail: Skr.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Пономарева Светлана Александровна
У нас учатся: 90 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 15 учителей Язык обучения: русский

Информация для родителей и учащихся / Ата-аналар һәм укучылар өчен мәгълүмат

Приказ Минпроса РФ от 06_04_2023 № 240 Порядок перевода учащихся.

Постановление Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 04.03.2024 года № 59 "О закреплении территорий Агрызского муниципального района Республики Татарстан за муниципальными образовательными организациями  Агрызского муниципального района Республики Татарстан, предоставляющими обучение по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования, в целях осуществления приема и зачисления детей по их месту жительства".

Приказ Минпросвещения РФ от 02_09_2020 г_ № 458 Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ Минпросвещения РФ от 08_10_2021 г_ № 707 О внесении изменений в Приказ Минпросвещения № 458 от 02.09.2020 г.

Приказ Минпросвещения N 115_от_22_03_2021 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Регламент приема в 1 класс 2023  Исполкома Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Правила приема на обучение обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборскую среднюю общеобразовательную школу Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Заявление о приеме на обучение ОБРАЗЕЦ

Порядок и основания перевода. отчисления и восстановления обучающихся

Информация для родителей:  на 2024 - 2025 учебный год в 1 ый класс свободных мест - 14;:

- 2023- 2024 учебный год: на 01.04.2024 года количество свободных мест:

в 1 класс - 10

в 2 класс - 7

в 3 класс - 6

в 4 класс - 6

в 5 класс - 2

в 6 класс - 10

в 7 класс - 3