Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422216, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Красный Бор, ул. Маркина, дом 29
Телефон: +7(855)-513-91-86
E-Mail: Skr.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Пономарева Светлана Александровна
У нас учатся: 90 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 15 учителей Язык обучения: русский

Обновленный ФГОС

Обновлённый ФГОС 2021

С 01.09.2022 года во всех общеобразовательных учреждениях в 1 и 5 классах вводятся обновленные федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования (ФГОС НОО и ФГОС ООО). Соответствующие нормативные документы утверждены Министерством просвещения Российской Федерации:

1. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64100).
  2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64101).

ДОКУМЕНТЫ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЛАСТИ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВВЕДЕНИЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРЕХОДА НА ОБНОВЛЕННЫЕ ФГОС-2021

Письмо Минпросвещения РФ от 15.02.22 № АЗ-113/03 "О направлении методических рекомендаций по введению обновленных ФГОС"

Приказ МО и Н РТ № под-1832/21 от 30.12.2021 "Об организации работы по введению обновленных ФГОС"

ДОКУМЕНТЫ И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ВВЕДЕНИЮ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПЕРЕХОДА НА ОБНОВЛЕННЫЕ ФГОС-2021