Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422216, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Красный Бор, ул. Маркина, дом 29
Телефон: +7(855)-513-91-86
E-Mail: Skr.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Пономарева Светлана Александровна
У нас учатся: 90 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 15 учителей Язык обучения: русский

Патрикеева Ирина Геннадьевна

Актуальные вопросы преподавания предметов «Физическая культура» и «ОБЖ» при реализации ФГОС в условиях инклюзивного образования (в том числе 16 часов по особенностям работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

* Почетные грамоты Агрызского ОО: 2000 г, 2001 г, 2002 г, 2005 г., 2007 г.
* Диплом Лауреата районного конкурса на грант Главы Агрызского района "Лучший педагогический работник по физкультурно-оздоровительной работе 2009" в номинации «Лучший педагог дополнительного образования», 2009 год.
* Диплом МОиН РТ «За подготовку победителей зонального этапа соревнований Школьной баскетбольной лиги сезона 2010-2011 учебного года среди команд общеобразовательных учреждений Республики Татарстан», 2011 год.
* Диплом МОиН РТ «За подготовку победителей зонального этапа соревнований Школьной баскетбольной лиги сезона 2011-2012 учебного года», 2012 год.
* Диплом начальника отдела спорта и туризма исполнительного комитета Агрызского муниципального района за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни Агрызского района, номинант на звание "Тот, кто привел меня в спорт", 2011 год.
* Благодарственное письмо Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год.
* Победитель Гранта "Наш лучший учитель", 2014 год.
* Благодарственное письмо детского оздоровительно-образовательного центра Агрызского МР РТ, 2014 г.
* Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ за 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель здоровья-2016», 31.03.2016 г.
* Благодарственное письмо детского оздоровительно-образовательного центра Агрызского МР РТ, 2016 г.
* Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ за 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года», февраль 2017 г.
* Победитель Республиканского конкурса на соискание гранта в номинации «Учитель - мастер», 2017 г.
* Благодарность Управления образования Агрызского муниципального района РТ, 2017г.;
* Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ за подготовку лучшей спортивной команды года в рамках Фестиваля талантов-2017, 2017 г.
* Почетная грамота МО и Н РТ (Приказ № 47-н от 26.01.2017 г.).
* Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ, победитель в номинации «Самый мудрый классный руководитель» в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 07.02.2018 г.
* Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ, победитель в номинации «Лучший мастер-класс» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель здоровья-2019», 01.03.2019 г.
* Победитель конкурсного отбора на соискание гранта "Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан" по номинации "Учитель-мастер", Приказ МО и Н РТ от14.10.2019 г.
* Грамота профсоюзного комитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноборской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан за активную общественную деятельность и многолетнюю работу в профсоюзе, 2019 г.;