Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422216, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Красный Бор, ул. Маркина, дом 29
Телефон: +7(855)-513-91-86
E-Mail: Skr.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Пономарева Светлана Александровна
У нас учатся: 90 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 15 учителей Язык обучения: русский

Ризванова Любовь Владимировна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

физика и математика

Грамота МО РТ 2002 год
Знак "За заслуги в образовании" 2008 год
Грамота МКУ УО Агрызского муниципального района
РТ 2014 год ,
Грамота главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2017 год,
Грамота профсоюзного комитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района ,2019 год.