Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Восточная основная общеобразовательная школа Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423226, РТ, Бугульминский район, посёлок Восточный, ул. Берёзовая, д. 1Б
Телефон: +7(855)-945-40-46
E-Mail: Svostok.Bug@tatar.ru /vostokbug@yandex.ru
Короткое название: Восточная основная школа
Руководитель: Крутов Николай Михайлович

Правила приема учащихся в МБОУ Восточную ООШ. Мәктәпкә кабул итү,куу,сыйныфтан-сыйныфка күчерү тәртибе.

МБОУ Восточная основная общеобразовательная школа объявляет о начале приёма документов c 01.04.2024 г.   для поступления в первый класс на 2024-2025 учебный год для жителей закреплённого микрорайона. Окончание приема документов 30.06. 2024 г.

Количество создаваемых классов 1, итого свободных мест 14.

Приём документов от жителей, не зарегистрированных на закреплённой территории, осуществляется с 06 июля 2024 г., на имеющиеся свободные места.

Распоряжение Исполкома Бугульминского муниципального района РТ О закреплении образовательных организаций за микрорайонами города Бугульмы и сельскими поселениями Бугуьминского района

Список сельских поселений, входящих в микрорайон школы

п. Восточный, с. Старое Исаково, д. Наратлы, с. Спасское

Внимание! Документами, подтверждающими принадлежность ребёнка к закреплённому за ОУ микрорайоном являются:

1. Свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма №3)

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

3. Справка о регистрации (форма №9)

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Спасибо за понимание!

О внесении изменений в административный регламент №122 от 29.03.2024

Приказ о внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования.pdf

Памятка о приеме в 1 класс.pdf