МБОУ «Верхненалимская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423533, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, ул. Молодежная, д.1
Телефон: +7(855)-583-86-31
E-Mail: vnalim36@mail.ru; Svnlm.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхненалимская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Батькова Гузелия Зуфаровна
У нас учатся: 27+1(филиал) , 6 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 1 учитель филиала и 1 воспитатель

Абзалов Разин Жамилович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в образовании в условиях полилингвальной среды обучения и воспитания

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Учитель физкультуры с дополнительной квалификацией "Учитель безопасности жизнедеятельности"

Специализация (по диплому):

учитель математики, учитель физкультуры и обж

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная Грамота Администрации Заинского района и г.Заинска, 1999г;
Диплом "Учитель года по ОБЖ в 2001 году" по Заинскому району;
Грамота Управления по делам молодёжи и спорту Заинского района и г.Заинска,2003;
Почётная Грамота Министерства Образования РТ, 2003г.;
Грамота Управления по физической культуре,спорту и туризму г.Заинска, 2008г.
Благодарственное письмо МСАиЖКХ РТ, 2011г.
Почётная Грамота правления Заинской местной организации РОГО ДОСААФ РТ, 2014г.
Грамота Начальника МКУ "Управление образования исполнительного комитета Заинского муниципального района", 2015г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Заинского муниципального района , 2015 г.
Благодарственное письмо Начальника отдела (военного комиссариата РТ по г.Заинск и Заинскому муниципальному району), 2015г.
Благодарность Регионального Общественно-государственного объединения "ДОСААФ РТ", 2016г
Нагрудной знак "За заслуги в образовании" Министерство образования и науки Республики Татарстан, Приказ от 04.02.2019 г. №27-н