С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Верхненалимская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423533, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, ул. Молодежная, д.1
Телефон: +7(855)-583-86-31
E-Mail: vnalim36@mail.ru; Svnlm.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхненалимская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Батькова Гузелия Зуфаровна
У нас учатся: 27+1(филиал) , 6 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 1 учитель филиала и 1 воспитатель

Питание Туклану

Приказ о составлении родительской комиссии

постановление 626

буклет

Памятка родителям  о здоровом питании

форма

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 18 мая по 25 мая 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан готово ответить на вопросы по качеству и безопасности  детского питания в школах и детских садах.

Управление обращает внимание на возможность внесения родителями предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании предписаний к новому учебному году 2018-2019.

Звонки от населения будут приниматься на «горячую линию» Консультационного центра для потребителей по телефону (843) 221 90 16 ежедневно с 09.00 до 17.00,  кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12.00 до 13.00

Приказ о создании родительской комиссии

Положение по питанию

По телефону Управления Роспотребнадзора 273-15-83.

Режим приема звонков: понедельник-четверг с 10.00 по 17.00; пятница: с 10.00 по 15.45, перерыв с 12.00 до 12.45.

Положение о порядке организации питания учащихся в ОО Заинского муниципального района РТ  Скачать

Приказ об организации питания учащихся в ОО Заинского муниципального района РТ на 2017- 2018 учебный год  Скачать

7-06-05 - отдел питания централизованной бухгалтерии МКУ "Управления образования ИК ЗМР РТ".

Режим работы телефона "горячей линии" с 8.00 до 17.00 час

Примерное двенадцатидневное меню

Примерное десятидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов