Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Акция "Здравствуйте!"

Опубликовано: 07.03.2015

06.03.2015г. в школе прошла акция «Здравствуйте!». Акцию подготовили участники «СМС-дети» и отряда профилактики «Новое поколение». Участвовала вся школа.

Утром всех встретила  песня «Здравствуйте, ребята!» Учащиеся выступили по школьному радио и рассказали о значении слова «здравствуйте» - «будь здоров». Ребята младших классов нарисовали агитационные буклеты и всех целый день приветствовали такие слова: здравствуйте, привет, рад тебя видеть салют.  У всех на лицах сияли улыбки, светилась душа и по школе порхало радостное настроение.

<span times="" new="" roman',="" serif;"="">«Здравствуйте! Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте! Доброго здоровья люди вам. Каждый день и час желаю – здравствуйте! Я для вас тепло души отдам. Солнца луч пусть дарит вам здоровье, Летний дождик силой напоит. Матушка – Земля пусть хлебом – солью. За труды вас щедро наградит. Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте! Всем родным, знакомым и друзьям. Будьте счастливы, и просто, здравствуйте, Мира, радости и процветанья вам!»