Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Семинар учителей татарского языка и литературы

Опубликовано: 10.10.2013

7 октября 2014 года на базе МБОУ «Заинская СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» прошёл семинар-практикум учителей татарского языка и литературы по теме  «Подготовка к Государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по татарскому языку обучающихся, освоивших основную общеобразовательную программу основного общего образования». На семинаре выступили автор УМК «Татарча яхшы бел» Нигмутуллина Р.Р., зам. директора по УР по вопросам нац. образования СОШ №7 Валиахметова М.К.,  эксперты по проверке ГИА, учителя татарского языка СОШ №7 Петрова А.М, СОШ №6 Романова Г.Н., Кадыровской СОШ  Аюпова А.Ф.   Учителя, ознакомились с нормативными документами  ГИА-2013, получили диски с материалами по подготовке к ГИА, заслушали рекомендации по подготовке к ГИА по татарскому языку в новой форме.