Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Неделя добра

Опубликовано: 20.04.2011

С 4 по 10 апреля в нашей школе прошла Неделя добра. Были проведены следующие мероприятия:

1.Акция "Жизнь дана на добрые дела", сбор вещей и игрушек для оказания помощи малоимущим семьям. Приняли участие все классы.

2.Акция "Книжкин доктор", рестоврация книг.(5в класс)

3.Акция "Протяни руку помощи". Оказание помощи ветеранам ВОВ и престарелым людям. (8а и 10 б классы)

4.Акция "Подарок ветерану", изготовление сувениров.

5.Акция "Каждому ребёнку по конфетке".

6.Акция "Молодёжь за красивый город"(5-10 классы)

7."Вестники весны", конкурс на самое лучшее и оригинальное изготовление скворечников и кормушек для птиц. (начальные классы, 5а класс )

Исполнительный комитет Заинского муниципального района наградил волонтёрский отряд нашей школы за 3 место в проведении мероприятий  "Весенней недели добра".