С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Всероссийский экологический марафон

Опубликовано: 17.06.2020

Наша школа приняла активное участие во Всероссийском экологическом марафоне «Земле жить!» В рамках экологического марафона были проведены акция «День Земли», «День леса», День птиц», где обучающиеся среднего звена высаживали деревья, ребята совместно с родителями изготавливали скворечники и очищали землю о прошлогоднего мусора, рассаживали кустарники.   Также в апреле был проведен онлайн конкурс знатоков природы, ребята отвечали на каверзные вопросы, готовили доклады на самые интересные темы. Очень познавательными оказались виртуальные экскурсии, проведенные нашими обучающимися по зеленым уголкам Республики. Ведь прививать экологическую ответственность с детства это один из лучших способов помочь нашей планете.