С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Опубликовано: 10.02.2020

Согласно информационной кампании по профилактике гриппа и ОРВИ в нашей школе продолжается цикл классных часов по данной тематике, оформляются стенды, обсуждаются памятки. Для начальных классов учителя физической культуры проводят беседы на темы «Каким образом происходит заражение?», «Использование медицинской маски», «Симптомы болезни».