Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Акция «Километры победы»

Опубликовано: 08.05.2017

8 мая учителя и учащиеся нашей школы  на велосипедах, собрались на площади ДК «Энергетик», чтобы принять участие в традиционной акции «Километры победы» приуроченной празднованию Дня Победы. В акции приняли участие: заместитель главы района Валерий Акатьев, руководитель исполкома района Ильнар Хафизов, руководитель исполкома города Сергей Максимов, заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Александр Чапков, начальник управления по делам молодежи Елена Павлова. Они первыми выехали на дорогу. Велосипедисты следовали по намеченному маршруту с площади ДК «Энергетик» до МЦ «Космос», затем по ул.Нефтяников до ул.Ефимова, по кольцу на ул.Ленина, затем по ул.Лобачевского до памятника Солдату Освободителю. В этом году маршрут немного изменен, но неизменной осталась остановка у памятника Солдату. Здесь участников велопробега приветствовал глава Заинского муниципального района Разиф Каримов. Глава района поздравил участников велопробега от имени Президента Республики Татарстан с Днем Победы.