Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 692 ученика

ОГЭ 2019-20 учебный год

Горячая линия Департамента: +7(843) 237-74-84 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00).

Горячая линия Федерального центра тестирования: +7(495) 530-10-19.

Горячие линии Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

+7(495) 608-62-57 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00);

+7(985) 661-86-82 (круглосуточно);

+7(915) 207-41-75 (круглосуточно).

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией  по русскому языку и математике и двум предметам по выбору учащегося из следующего перечня:  литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные  технологиям (ИКТ). На ОГЭ учащиеся  сдают экзамены по четырем предметам.

При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Для проведения ЕГЭ на территории РФ и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому предмету устанавливается своя продолжительность экзамена.

Сроки  и места и порядок подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам:

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в основной период обучающимся необходимо до 1 марта   подать  заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-9 в текущем году.   При подаче заявления обучающиеся могут выбрать форму прохождение ГИА-9 (основной государственный экзамен (ОГЭ) или при наличии соответствующих оснований государственный выпускной экзамен (ГВЭ). Проходить ГИА-9 в досрочный период проведения имеют право только отдельные категории обучающихся.

УЧАСТНИКАМ С ОВЗ

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ

Обучающиеся 9 класса сдают экзамены в ППЭ (пунктах проведения экзаменов) в качестве которых на период проведения ГИА выступают образовательные организации.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Сроки, места и порядок информирования о результатах ОГЭ. Информирование участников ГИА-9 о результатах  экзаменов осуществляется  после получения официального протокола результатов. Также участники информируются посредством системы информирования о результатах ОГЭ на сайте http://www.ege.spb.ru/

итоговое собеседование

Итоговое собеседование  является обязательным допуском к ОГЭ. Основной этап пройдёт 12 февраля 2020 года. Общее количество баллов за выполнение всей работы – 19. Участник итогового собеседования получает зачёт в случае, если за выполнение всей работы он набрал 10 или более баллов. →