Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Трофимова Светлана Валентиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС НОО и профессионального стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Логопедия

Специализация (по диплому):

квалификация - психолог; логопедия

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Государственного комитета Российской Федерации по статистике «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года», 2003 год.
Почетная грамота Отдела образования, Заинского муниципального района, 2006 год;
Благодарственное письмо Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Заинского муниципального района 2009 года;
Благодарственное письмо Отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района, 2010 год:
Благодарственное письмо ректора КФ(П)У за подготовку призёра Республиканского конкурса «Педагогический Олимп - 2013», 2013 год;
Грамота министра образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра II Всероссийской (XVIII Поволжской) научной конференции учащихся им. Лобачевского, 2017 год.
Диплом победителя Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, 2017 год.
Победитель гранта «Лучший педагог-психолог образовательной организации, государственной образовательной организации», 2017 год.
Почётная грамота Главы Заинского муниципального района, 2018 год.
Диплом победителя Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, 2019 год.
Грамота министра образования и науки Республики Татарстан и ректора КФ(П)У за подготовку призёра IV Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся им. Лобачевского, 2019 год.