Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Подача заявления в школу.

С 1 февраля 2019 года начинается прием документов для поступления в 1 класс МБОУ «ЗСОШ№ 7 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2019-2020 учебный год.

Перечень документов:

1.      заявление родителей (письменное и электронное);

2.      ксерокопия свидетельства рождения ребенка;

3.      ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма№ 8).

На 2019-2020 учебный год планируется набор трех первых классов (75 обучающихся). Приемная работает с понедельника по пятницу, с 8.00 часов до 16.00 часов.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) и по личному заявлению родителей. Для получения услуги в электронном виде необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Правила приема в 1 класс

Приказ о порядке приема детей в 1 класс

Приказ о порядке приема детей в 1 класс на 2019-20 уч.год

Постановление "О закреплении образовательных Организаций за конкретными территориями Заинского муниципального района"