Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Решаем вместе

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 779 учеников

Прием в 1 класс

Уважаемые родители! В 2022-2023 г. планируется открыть 4 первых класса (120 обучающихся). Обучение по программе "Перспектива". В связи с изменениями Порядка приема в школу (Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка  приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования») приём заявлений в 1-ый класс начнется с 01.04.2022г. по 30.06.2022г. для проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию и с 06.07.2022г. по 05.09.2022г. не проживающих на  закрепленной за общеобразовательной организацией территории при наличии свободных мест. Ознакомиться с нормативными документами можно в разделе "Подача заявлений на прием в школу".

Перечень документов:

1.      заявление родителей (письменное и электронное);

2.      ксерокопия свидетельства рождения ребенка;

3.      ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма№ 8).

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) и по личному заявлению родителей. Для получения услуги в электронном виде необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Постановление "О закреплении ОО за конкретными территориями ЗМР РТ" (постановление на тат.языке)

Заявление на прием в 1 класс

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "ЗСОШ №7 с УИОП"

Постановление "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета ЗМР РТ 21.07.2021 г. №472 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в ЗМР РТ" (на тат.языке)