С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Соловьёва Ольга Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержание проектной деятельности обучающихся на уроках математики при реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МКУ "Управления образования" ИК Заинского муниципального района Республики Татарстан, 2010г.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Заинского муниципального района республики Татарстан, 2019 г.
Почетная грамота главы Заинского муниципального района Республики Татарстан, 2022 г.