Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Юсупова Альбина Муллануровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей, отражающих ключевые направления профессионального развития учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и историко-культурного стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

историк, преподаватель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота МКУ «Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд, 2017г.
Почетная Грамота Министерства образования Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2012.
Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по праву, 2012.
Грант Главы Заинского муниципального района в номинации «Одаренный учитель – одаренный ученик», 2012.
Почетная Грамота Министерства образования Республики за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по истории, 2004.